logo

RGB трехцветный лазерный проектор для больших помещений 20000 люмен WUXGA 1920x1200 DLP лазерный проектор для больших помещений

Место происхождения: Китай
Фирменное наименование: Flyin
Сертификация: CE,FCC ,ROHS
Номер модели: Т1ЛУ2
Количество мин заказа: 1 шт.
Цена: 25000USD/pcs
Упаковывая детали: 800х710х440мм
Время доставки: 5-8 рабочих дней
Условия оплаты: Л/К, Д/А, Д/П, Т/Т, грамм денег, соединение Вестем
Поставка способности: 100 шт./неделя
Запрос сейчас
Получить цитату
Технические характеристики
Основные характеристики

Трехцветный лазерный RGB-проектор для больших помещений

,

Проектор большой площадки 20000 люмен

,

WUXGA 1920x1200 DLP-проектор для больших помещений

Яркость:
17 000 лм (центр 20 000 лм)
Разрешение:
1920 x 1200 (Wuxga)
Технология отображения:
DLP с лазером RGB MCL
Яркость цвета:
≥100% яркости белого
Цветовая гамма:
≥110% BT.2020, ≥150% DCI-P3
Единообразие:
90%
Контрастность:
Динамика 6 000 000:1
Коэффициент броска:
От 0,50:1 до 7,20:1 (7 линз)
Сдвиг объектива:
Г ±36%, В ±117,5%
Потребляемая мощность:
850 Вт ±15%, 100–240 В
Описание продукта
Два пути к 17 000 лм — и почему путь определяет цвет

Выходной сигнал такого уровня получить несложно. Обычный путь — синий лазер, направленный на вращающееся люминофорное колесо, которое преобразует его в белый, и цветовое колесо, которое разделяет этот белый свет обратно на первичные цвета, прежде чем свет достигнет панели. T1LU2 идет другим путем: красный, зеленый и синий цвета поступают от независимых лазерных диодных модулей MCL и комбинируются напрямую, без люминофорного колеса и без цветового колеса в световом пути. Разница — это не маркетинговая наклейка — она определяет, что происходит с вашим цветом в тот момент, когда изображение становится требовательным.

Сколько стоит путь преобразования

Шаг преобразования — это шаг потерь. Люминофор поглощает энергию синего лазера и переизлучает широкий белый спектр; вращающийся сегментный фильтр затем отбрасывает две трети этого белого, чтобы получить один первичный цвет. Энергия, которая отбрасывается, не исчезает — она превращается в тепло внутри корпуса, поэтому яркие проекторы на колесах становятся большими, шумными и энергоемкими. Удаление как колеса, так и преобразования устраняет этот налог. T1LU2 направляет свои 850 Вт в свет, а не в диск, который нужно охлаждать и синхронизировать.

Яркость цвета, которая не падает

Вот где архитектура проявляется в спецификации: яркость цвета составляет ≥100% яркости белого. В проекторе на колесах показатель цвета находится значительно ниже показателя белого, и разрыв увеличивается по мере роста выходной мощности — вот почему яркий проектор так часто выглядит блеклым на насыщенном контенте. Здесь два показателя равны при 17 000 лм. Глубокая синяя ночная сцена, насыщенный фирменный цвет, кадр с полным отображением цветовой гаммы: каждый несет тот же выходной сигнал, что и белый тестовый шаблон. Яркость, которую вы купили, доступна на контенте, который вы фактически показываете.

≥110% BT.2020 и ≥150% DCI-P3

Цветовой объем достигает ≥110% BT.2020 и ≥150% DCI-P3. Это помещает два эталонных пространства внутрь диапазона проектора, а не на его край: Rec.709, где создается корпоративный и вещательный материал, и DCI-P3, где оценивается киноконтент. В сочетании с яркостью цвета на паритете, это именно то сочетание, которое имеет значение: широкая цветовая гамма, которая тускнеет, когда вы ее используете, — это запись в спецификации, а не изображение.

Две цифры яркости и как их использовать обе

Полный проектор рассчитан на 17 000 лм и измеряется в 20 000 лм в центре экрана. Используйте их для разных задач. Цитируйте 17 000 лм при сравнении моделей, потому что это показатель всего устройства. Используйте 20 000 лм при планировании составной стены: затемнение краев уменьшает яркость швов, поэтому центральный показатель показывает, с каким запасом вы работаете.

Ни одно из чисел не обозначено как ANSI в спецификации, и мы не представляем их как ANSI. Если в тендере требуется значение ANSI с отчетом, запросите у нас заводской отчет об испытаниях.

Что на самом деле дает выходная мощность

Три вещи, и они являются причиной перехода с модели 10 500 лм из той же серии:

  • Площадь экрана: при той же плотности яркости вы покрываете примерно на 60% большую поверхность, что является разницей между изображением 16:10, которое читается в задней части зала, и тем, которое не читается.
  • Устойчивость к окружающему освещению: при включенном комнатном освещении и незатененных окнах изображение по-прежнему сохраняет контрастность, а не становится серым.
  • Запас для смешивания: на многопроекторном холсте дополнительная выходная мощность тратится на перекрытие, коррекцию геометрии и равномерный финальный холст, а не на яркий центр и тусклые края.
90% равномерности и контрастность 6 000 000:1

Равномерность кадра указана на уровне 90%. В составной стене это важнее, чем центральный показатель: два проектора могут совпадать в центре и все равно показывать шов, если их угловое падение отличается, и никакое программное обеспечение для смешивания не скроет это чисто. Контрастность указана как динамическая 6 000 000:1; в спецификации нет значения статической/FOFO, поэтому рассматривайте это как заголовочное число производителя, а не как прямое сравнение со статической спецификацией.

Семь объективов, четыре из них моторизованные

Корпус вмещает семь объективов в диапазоне от 0,50:1 до 7,20:1 — 0,50–0,60, 0,64–0,95, 1,04–1,65, 1,59–2,39, 2,40–4,00, 2,70–4,50 и 4,50–7,20 — со стандартно установленным объективом 1,59–2,39:1. Покрытие охватывает от короткофокусного положения в небольшой галерее до длиннофокусного положения в задней части зала, с одного корпуса; зазоры находятся около 0,60–0,64 и 0,95–1,04, поэтому отправьте нам требуемое расстояние проекции, а не выбирайте из списка.

Четыре объектива моторизованы с памятью и калибровкой, поэтому сохраненное положение точно восстанавливается после замены. Сдвиг объектива достигает H ±36% и V ±117,5% — вертикальный диапазон превышает высоту экрана, поэтому проектор может висеть над или располагаться под рамой и по-прежнему наводиться оптически, а не с помощью трапецеидальной коррекции.

Создан для установки и забывания

Вращение охватывает 90°, 180° и 270°, с режимами установки спереди, сзади, спереди на потолке, сзади на потолке и автоматическим определением потолка, поэтому поддерживаются портретная и перевернутая ориентации. Трапецеидальная коррекция достигает ±30° по обеим осям, а настройка геометрии добавляет коррекцию по четырем углам и изогнутой поверхности плюс смешивание краев.

Подключение включает 2 порта HDMI, USB Type-C, 3D Sync вход и выход, DMX512 вход и выход, RS232 вход и выход, два порта RJ45, два проводных пульта дистанционного управления и два порта USB-A 5 В / 1 А, с опциональным HDBaseT и расширением для SDI вход/выход, оптического входа SFP и выхода HDMI. Crestron, AMX Discovery и PJLink работают через сетевые порты, поэтому проектор становится одним адресуемым узлом в системном комплексе помещения.

850 Вт, 42 дБ, 25 000 часов
Потребляемая мощность 850 Вт ±15% при 100–240 В, 50/60 Гц; режим ожидания менее 0,5 Вт
Акустический выход 42 дБ в обычном режиме; 38 дБ в режиме Eco
Срок службы источника света 25 000 часов в стандартном режиме; 30 000 часов в режиме Eco

Поскольку нет колеса, которое могло бы износиться, и лампы, которую нужно менять, обслуживание сводится к фильтрам и периодической замене объектива — разница между обслуживанием по графику и обслуживанием после отказа. Планируйте охлаждение для устойчивых 850 Вт: это не устройство, которое можно поместить в закрытый шкаф.

Где он будет уместен
  • Большие залы и аудитории, где экран достаточно широк, чтобы 10 500 лм казались недостаточными для заднего ряда.
  • Музеи и визит-центры с длительными ежедневными циклами работы и контентом, критичным к цветопередаче.
  • Места с окружающим освещением, которое вы не можете полностью контролировать — стеклянные атриумы, освещенные дневным светом фойе, выставочные залы, освещенные для посетителей.
  • Многопроекторные холсты, где дополнительная выходная мощность тратится на перекрытие вместо яркого центра.
  • Любое помещение, где один проектор должен охватывать как широкий формат 16:10, так и киноформат 2,35:1 без смены объектива в середине программы.
В серии

Серия T применяет один принцип источника света в трех точках. T1LU1 настроен на эффективность при 10 500 лм. Этот — T1LU2 — использует тот же двигатель для достижения 17 000 лм для больших экранов и более ярких помещений. T2LK1 сочетает тот же источник с разрешением кадра 3840 * 2400, где плотность пикселей имеет решающее значение. Та же архитектура, три решения — выбор зависит от того, какое ограничение на самом деле имеет помещение.

Общий рейтинг
5.0
Основываясь на недавних обзорах
Оценка
5
100%
4
0
3
0
2
0
1
0
Все отзывы
B
Brian от Costa Rica
Nov 11.2025
The stability of this lamp-based projector is exceptional. This 12,000-lumen DLP model operates with remarkably low noise, making it completely undisturbed for office or classroom use. It's also easy to operate; even beginners can quickly get started and configure it.
S
Sean от Belgium
May 6.2024
Long service life of light source, low later maintenance cost, cost-effective and reliable for commercial engineering use.
R
Richard от Puerto Rico
Apr 9.2024
The ideal choice for large scenes, with ample brightness and accurate colors, excelling in conference room presentations and outdoor projections.
Сопутствующие товары
Отправить запрос